咪咪猫 发表于 2023-12-7 16:56 我们家是1300元/月,含晚饭和辅导老师到学校去接到辅导机构
524095698 发表于 2023-12-8 13:01 平时作业做的不好, 这个价格能把作业做好,只是眼不见为净而已