









萝卜干 发表于 2024-11-27 13:34
自己做成本都要5块钱一斤了,卖5块钱一斤,呵呵



萝卜干 发表于 2024-11-27 13:34
自己做成本都要5块钱一斤了,卖5块钱一斤,呵呵
萝卜干 发表于 2024-12-10 11:28
你才瞎说八道,米多少钱一斤?酒药多少钱,人工多少,我做了100斤,情人做好380块钱,用我的缸,买了120块 ...


| 欢迎光临 暨阳社区 (http://bbs.jysq.net/) |
暨阳社区 - 江阴论坛 - 网络改变江阴 (打印:@2025-12-25 10:21) |