



Citizen2016 发表于 2025-3-11 15:53
超市才卖6元,抖音产地证直发3元多一斤
xzf11 发表于 2025-03-11 16:09
春见是啥东西

amaliya 发表于 2025-03-12 17:16
现在春见品种很多,价格确实不一样的
水果店里十几块一斤,叮咚上几块钱一斤的,口感、甜度、水分吃着确实不一样
Citizen2016 发表于 2025-03-11 14:33
是的,缺称的多

快乐为本 发表于 2025-03-11 14:40
只要你肯还价,15元一篮也肯卖的

| 欢迎光临 暨阳社区 (http://bbs.jysq.net/) |
暨阳社区 - 江阴论坛 - 网络改变江阴 (打印:@2025-12-11 14:40) |